
Регулированная скамья для жима WCG MC-L005. Скамья под штангу Кликшоп
3 700 ₴
2 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC-L005 (1)
- +380 (93) 184-28-22
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Регулированная скамья для жима WCG MC-L005. Скамья под штангу Кликшоп»
Регулированная скамья для жима WCG MC-L005. Скамья под штангу Кликшоп
Регулируемая скамья WCG MC-L005 владеет системой блокирований и стеллажей под спинкой, которая обеспечивает соответствующее распределение нагрузки и огромную выносливость.
Скамья имеет 6-ти уровневое регулирование спинки достигающее 90 градусов (прямого угла) для упражнений верхних частей рук и груди ― то очень важно в такого рода скамьях. Стабильная и крепкая конструкция позволяет выжимать на данной скамейке очень большой вес (190 кг в горизонтальном положении и 120 кг – под углом, учитывая средний вес пользователя в 120 кг).
Также скамейка рассчитана на прикрепление дополнительных элементов, таких как парта для тренировки бицепсов, тяга и стойки под штангу. Это обеспечивает полноценные тренировки, в которых Вы упражняете практически все части вашего тела.
Больше товаров на нашем сайте: https://clickshop.in.ua/product_list
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 260 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 120 см |
- Цена: 2 949 ₴






