Подарок
-31%

Скамья универсальная ( Для Жима И Пресса ) 300 KG Кликшоп
5 350 ₴
3 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: HS-1010 (1)
+380 (97) 004-86-17
- +380 (93) 184-28-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Скамья универсальная ( Для Жима И Пресса ) 300 KG Кликшоп»
Скамья универсальная ( Для Жима И Пресса ) HS-1010 Кликшоп
- Упражнения:
Жимы и тяги с гантелями
Пресс - Скамья регулируемая HS-1010 предназначена для выполнения упражнений с гантелями, штангой, для мышц груди, пресса и рук. Имеет универсальную многофункциональную конструкцию с возможностью регулировки угла наклона спинки.
- ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Усиленная прочная конструкция и износостойкие материалы гарантируют долгий жизненный срок. Максимальная нагрузка: 300 кг. - УДОБСТВО ХРАНЕНИЯ
Суперкомпактная складная конструкция для экономии места в квартире. - КОМФОРТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Конструкция и материалы сидений и спинок обеспечивают максимально комфортные тренировки. 5 уровня наклона спинки. Вес: 15кг. - Скамья универсальная HS-1010 соединила в себе скамью для жима и скамью для пресса.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Общая длина: 124 см
- Общая ширина: 33 см
- длина спинки: 75 см
- Спинка ширина 26 см
- Длина сиденья: 31 см
- Ширина сиденья: 25 см
- Конструкция профилей 50ммх50ммх2мм
Дополнительные характеристики:
Длина спинки:75 см
Общая длина:124 см
Общая ширина33 см
Ширина спинки:26 см
Длина сиденья:31 см
Толщина спинки и сиденья:6 см
Высота скамейки рамы от земли:41 см- 52 см
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://clickshop.in.ua/product_list
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴










