Подарок
-17%

Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «СТОЙКИ ПОД ШТАНГУ WCG MC-S001 Кликшоп»
СТОЙКИ ПОД ШТАНГУ WCG MC-S001 Кликшоп
Универсальная стойка под штангу для приседаний и жима, регулируются по ширине и высоте! Мощная, жесткая конструкция. Максимальный вес штанги до 120 кг
Дополнительные характеристики
Модель WCG
Вес стойки 16 кг
Профиль 40 х 40 мм
толщина стенки профиля 3 мм
Ширина основания 43 см
Длина базы 52см
Максимальная высота 154 см
Мин.высота 89 см
Регулировка высоты 7 ступеней
Макс вес 120 кг
Гарантия 1 год!!


Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://clickshop.in.ua/product_list
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 см |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴


