
СКАМЬЯ ПОД ШТАНГУ + СТОЙКИ +СКОТТА MAGNUS MC-L006 Кликшоп
5 850 ₴
3 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC-L006 (1)
- +380 (93) 184-28-22
Получите эту позицию бесплатно при покупке «СКАМЬЯ ПОД ШТАНГУ + СТОЙКИ +СКОТТА MAGNUS MC-L006 Кликшоп»
Комплект стойки и скамья Magnus Кликшоп— отличный выбор для тех, кто активно занимается упражнениями со штангой. Прочная конструкция позволит выдержать до 310 кг (штанга в комплект не входит). Скамья Magnus дополнительно укомплектована приставкой Скотта
Приставка Скотта
Скотта – это профессиональный тренажер, который широко используется в спортзалах и фитнес клубах. С помощью этого тренажера вы сможете укрепить мышцы рук, а именно – бицепс. Эффективно формирует красивый, сильный и рельефный бицепс. Упор верхней части руки полностью исключает работу мышц плечевого сустава при подъеме руки, что делает это упражнение необычайно эффективным для отработки формы и рельефа бицепса, особенно если выполнять его одной рукой.
Характеристики
- Усиленная конструкция из нержавеющей стали;
- Высококачественные материалы;
- Тренажер оснащен амортизирующими подпятниками, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье из многослойной фанеры;
- Наполнитель — двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации;
- Оббивка изготовлена из высококачественной искусственной кожи;
- Покрытие — порошковая эмаль с электростатическим напылением.
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://clickshop.in.ua/product_list
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Magnus |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 110 см |
- Цена: 3 899 ₴




