Получите эту позицию бесплатно при покупке «БЕГОВАЯ ДОРОЖКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ WCG-H128M + Гантели + Массажер Бесплатная доставка Кликшоп»
Беговая дорожка электрическая WCG-H128M + Массажер + подарок гантели Кликшоп
Беговая дорожка с легкостью заменит Вам пробежки по парку или стадиону, если нет на них времени или соответствующих погодных условий.
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ беговая дорожка станет настоящим важным приобретением для проведения отличных тренировок в домашних условиях для всей семьи.
Массажер с массажным поясом: благодаря массажеру вы расслабитесь после тренировки
Высококачественная электрическая беговая дорожка. Двигатель мощностью 1,75кВт гарантирует комфортное тренировки.
Солидная и стабильная конструкция, разнообразие тренировочных программ, большой четкий дисплей, возможность подключения MP3-плеера — эти элементы отличают эту беговую дорожку от других моделей, доступных на рынке.
Беговая дорожка имеет колонки и входы: USB, AUX, подключение MP3 с телефона или другого внешнего устройства.
Механическое изменение угла осуществляется с помощью специального шестигранного вала, выполняющей роль опоры для задней части тренажера. Данная подножка имеет 6 регулировок, которые позволяют опускать или поднимать заднюю часть полотна, относительно ее передней части, за счет чего и получается наклон.
Скорость: 0,8 — 14 км / ч
Размер полотна: 1200 х420 мм
Меняет угол наклона: 6 уровней наклона
12 учебных программ
Инструкция (на украинском,английском)
Держатель для фляги
ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- Макс. вес польз. 110 кг
- Вес: ~ 61 кг
- Размеры дорожки: 171x72x136 см
Производитель WCG Украина
Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://clickshop.in.ua/product_list
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 61 кг |
| Производитель | WCG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Длина полотна | 120 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Синхронизация с ПК, Аудиосистема |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тренировочных программ | 1-12 |
- Цена: 22 998 ₴












