
Скамья для пресса складная WCG PRO 1, Лавка для пресса прямая, Тренажеры для пресса Кликшоп
2 700 ₴
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: PRO1 (1)
- +380 (93) 184-28-22
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Скамья для пресса складная WCG PRO 1, Лавка для пресса прямая, Тренажеры для пресса Кликшоп»
Скамья для пресса складная WCG PRO 1 Кликшоп
Почему нам доверяют?
Гарантия на весь товар, конкурентная цена, быстрая отправка, консультация специалиста, качество товара!!!
Закажите через Viber +380956227344 и получите скидку 5% на вторую покупку
Скамья для пресса прямая WCG PRO 1 предназначена для выполнения силовых упражнений и тренировки пресса. Прямая скамья представляет собой классическую стальную конструкцию, регулируемую по высоте. Удобные валики повышают комфорт во время тренировки.
Скамья складывается, что очень помогает в её транспортировке. Скамьи для пресса созданы специально для комфортной тренировки мышц пресса. Они компактны и легко найдут свое уютное место в Вашем доме
Тренажеры для пресса улучшают физическую форму: укрепляют мышцы пресса, груди, рук.
Если вы хотите иметь подкачанный пресс, скамья для пресса – это лучший способ достичь желаемого эффекта. Она фиксирует тело в правильном положении, поддерживает шею и поясницу, и равномерно распределяет нагрузку, не создавая перенапряжения.

Характеристики
- Длина, см: 135
- Ширина, см: 25
- Высота, см: 75
- Материал трубы: сталь
- Габариты трубы, см: 40х40
- Внутренний материал подушки: пенополиэтилен, который не подвергается деформации и абсолютно гипоаллергенный
- Внешний материал подушки: кожзам
- Длина подушки, см: 105
- Ширина подушки, см: 25
- Высота подушки, см: 4
- Максимальный вес пользователя, кг: 130
- Вес скамьи, кг: 10
- Бренд: WCG
- Страна производства: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
Сложенные размеры
- Длина, см: 135
- Ширина, см: 35
- Высота, см 15

Доставка по всей Украине!
Доставляем новой почтой без предоплат!
Больше товаров на нашем сайте: clickshop.in.ua/product_list
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Скамья |
| Тип назначения | Скамья для пресса складная WCG PRO 1, Скамья для пресса прямая, Тренажеры для пресса |
- Цена: 2 199 ₴












