
Горизонтальная скамья для жима WCG 101, Лавка для жима регулируемая, Скамья для жима без стоек Кликшоп
2 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: Wcg.101 (1)
- +380 (93) 184-28-22
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Горизонтальная скамья для жима WCG 101, Лавка для жима регулируемая, Скамья для жима без стоек Кликшоп»
Горизонтальная скамья для жима WCG 101 Кликшоп
Почему нам доверяют?
Гарантия на весь товар, конкурентная цена, быстрая отправка, консультация специалиста, качество товара!!!
Закажите через Viber +380956227344 и получите скидку 5% на вторую покупку
Горизонтальная скамья для жима WCG 101 относится к категории тренажеров для работы со свободным весом как во время домашних тренировок, так и для тренировок в спортивном зале.Тренажер позволяет выполнять несколько видов силовых упражнений с гантелями и штангой. Качественные материалы, регулируемая высота ножек, обивка из кожзама высокого качества выделяют ее среди конкурентов. Такие скамьи очень компактны и легко найдут свое уютное место в Вашем доме.
Приятным бонусом является регулируемая высота ножек, так Вы сможете с легкостью ее настроить под себя или под стойки, если у Вас уже есть.
Скамья для жима изготовлена из качественных и высокопрочных материалов, которые не подвергаются износу и готовы выдержать нагрузки до 200 кг. Мы гарантируем полную стабильность оборудования, что соответствует безопасности вашей тренировки. Данный силовой тренажер идеально сочетает в себе цену и качество, что является неоспоримым преимуществом перед аналогами.

Технические характеристики
- Вес: 10 кг
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Длина спинки: 110 см
- Ширина спинки: 26 см
- Количество уровней регулировки: 4 позиции (шаг 5 см)

Доставка по всей Украине!
Доставляем новой почтой без предоплат!

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://clickshop.in.ua/product_list
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Угол наклона | 180 град. |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Горизонтальная скамья для жима WCG 101, Скамья для жима регулируемая, Скамья для жима без стоек |
- Цена: 2 349 ₴









