Подарок

Качели пластиковые гибкие WCG FLEXI Кликшоп
698 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: W-111(1)
+380 (97) 004-86-17
- +380 (93) 184-28-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Качели пластиковые гибкие WCG FLEXI Кликшоп»
Качели пластиковые гибкие WCG FLEXI Кликшоп
Качели пластиковые гибкие WCG FLEXI изготовлены из качественного пластика EVA (этиленвинилацетата) и обладают высокой устойчивостью к повреждениям.
Характеристики:
- Размеры - 67х14см
- Длинна веревки - 1,6м
- Толщина веревки - 1см
- Материал - прочный пластик
- Возраст - от 3-ех лет
- Макс. вес пользователя 70кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка
- Устойчивость к погодним условиям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Качели |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴



