Подарок

Качели для детей Тарзанка DISK WCG для детской площадки Кликшоп
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-115(1)
+380 (97) 004-86-17
- +380 (93) 184-28-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Качели для детей Тарзанка DISK WCG для детской площадки Кликшоп»
Качели для детей Тарзанка DISK WCG для детской площадки Кликшоп
Сиденье для качелей «Диск» изготовлено из пластика (HDPE). Диск можно применять как качели, так и тарзанку и устанавливать как в помещении, так и на улице.
Идеально подходит для детей старше 3 лет!
- изготовлен из высококачественного пластика
- толстые сильные регулируемые канаты
- оцинкованные кольца
- устойчивый к погодным условиям
Характеристики:
- Диаметр 280 мм
- Качели устойчивы к атмосферным воздействиям и УФ-лучей.
- Простота в установке.
- Максимальная нагрузка 70 кг!
- Гарантия 12 мес.
Канаты:
- Канаты синтетические. Оцинкованные металлические части. Устойчив к коррозии.
- Канаты чрезвычайно прочны, толщиной 10 мм.
- Длина веревки регулируется 115-190см.
- Качели могут быть подвешены на высоте 175-250см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Качели-тарзанка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 28 см |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулировка по высоте |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴






