Подарок

Бинокль WCG большой пластиковый для детской площадки Кликшоп
405 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: W-203(1)
+380 (97) 004-86-17
- +380 (93) 184-28-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бинокль WCG большой пластиковый для детской площадки Кликшоп»
Бинокль WCG большой пластиковый для детской площадки Кликшоп
Оснащен четырьмя пластиковыми линзами, которые не имеют функции увеличения. Бинокль имеет винтовую базу, что позволяет прикрепить к брусу и создает движения в диапазоне вверх ― вниз.
Характеристики:
- Стойкость к изменяющимся погодным условиям и УФ-излучения
- Высокая прочность материала
- Простота установки
- Безопасность
- Соответствие стандартам EN / RU-71
- Вес: 0.62 кг
- Размеры 26 х 29,5 х 16 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 620 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 295 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴





