Подарок

Пластиковая качель WCG TARZAN для детской площадки Кликшоп
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-142(1)
+380 (97) 004-86-17
- +380 (93) 184-28-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пластиковая качель WCG TARZAN для детской площадки Кликшоп»
Пластиковая качель WCG TARZAN для детской площадки Кликшоп
Качели WCG Tarzan благодаря своему дизайну позволяет вашему ребенку веселее проводить время, ведь она вращается на 360 градусов. Качели WCG Tarzan станет отличным дополнением к Вашей игровой площадке! Ваш ребенок получает удовольствие и одновременно формирует силу и координацию верхней части тела.
Характеристики:
- материал: высококачественный пластик
- метод изготовления: летия под тиски
- тип канатов: PP10
- длина 1м
- рукоятка 350мм х 30мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Качели-тарзанка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 28 см |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулировка по высоте |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




