Подарок
-26%

Пластиковые качели детские WCG RONA для детской площадки Кликшоп
720 ₴
532 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-104(1)
+380 (97) 004-86-17
- +380 (93) 184-28-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пластиковые качели детские WCG RONA для детской площадки Кликшоп»
Пластиковые качели детские WCG RONA для детской площадки Кликшоп
Детские качели WCG RONA для самых маленьких имеют комфортную конструкцию со страховочным ремнем и защитной застежкой. Большие отверстия для ножек помогут с легкостью усадить ребенка даже в объемных зимних комбинезонах. Высокая спинка защитит ребенка от травм. Сиденье жесткой формы изготовлено из пластика высокой прочности, оно имеет узлы внизу сиденья, которые обеспечивают дополнительную стабильность. Узлы сплавлены между собой. Поэтому за безопасность вашего ребенка можете быть спокойны.
Характеристики:
- Материал: пластик высокой прочности
- Метод изготовления: литье под давлением
- Предохранительный ремень-застежка
- Размеры: 36 х 30 х 27 см
- Возраст: 0 - 3 года
- Максимальный вес: 35 кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Высота подвешивания: 1.8 м
- Толщина веревки: 1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Ремни безопасности |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 27 см |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴







