Подарок

Качели детские из пластика WCG ELI для детской площадки Кликшоп
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-401(1)
+380 (97) 004-86-17
- +380 (93) 184-28-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Качели детские из пластика WCG ELI для детской площадки Кликшоп»
Качели детские из пластика WCG ELI для детской площадки Кликшоп
Качели детские WCG ELI отличаются от других качелей на рынке оригинальной формой и ярким цветом. Они станут отличным дополнением для детской площадки, а так же их можно установить на дереве во дворе или на даче. Подойдут для детей от 3-ех лет.
Характеристики:
- Размеры - 43,5х19х3,8см
- Длинна веревки - 1,8м
- Толщина веревки - 1см
- Материал - прочный пластик
- Возраст - от 3-ех лет
- Макс. вес пользователя 70кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка
- Устойчивость к погодным условиям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 3.8 см |
| Длина | 43.5 см |
| Ширина | 19.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴




