Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Качели детские из пластика складные WCG FOLDI для детской площадки Кликшоп»
Качели детские из пластика складные WCG FOLDI
для детской площадки Кликшоп
Качели детские из пластика складные WCG FOLDI отличаются от других качелей на рынке возможностью с лёгкостью складываться и раскладываться. Это гарантирует удобное использование в любом месте - как дома, так и на улице. Так же особым преимуществом данной модели является наличие ремней безопасности и столика.
Характеристики:
- Размеры - 40х38х47см
- Длинна веревки - 1,8м
- Толщина веревки - 1см
- Материал - прочный пластик
- Возраст - от 9-ти мес.
- Макс. вес пользователя 70кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка
- Устойчивость к погодным условиям
- Качеля складывается
- Наличие ремней безопасности и столика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Столик для кормления, Ремни безопасности |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 40 см |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴





