Подарок

Подвесная лестница для детей пластиковые ступеньки WCG Кликшоп
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: WP-302(1)
+380 (97) 004-86-17
- +380 (93) 184-28-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвесная лестница для детей пластиковые ступеньки WCG Кликшоп»
Подвесная лестница для детей WCG Кликшоп
Подвесная лестница от компании WCG - отличный снаряд для развития физического здоровья ребенка. Лестницу можно использовать как для детских спортивных комплексов так и отдельно - дома или на улице. Узлы типа "насквозь и вокруг" предотвращают ступеньки от вращения.
Характеристики:
- Длинна лестницы - 1800 мм
- Диаметр каната - 10мм
- Ступеньки (5 шт.) выполнены из пластика
- Длина ступеньки - 300 мм
- Диаметр ступеньки - 30 мм
- Сверху предусмотрено крепёжное оцинкованное кольцо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аксессуары Для Детских Площадок |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Размещение | В помещении/на улице |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

