Подарок
-27%

Гибкая качеля (резиновая) WCG Rubber Кликшоп
3 280 ₴
2 398 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-171(1)
+380 (97) 004-86-17
- +380 (93) 184-28-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибкая качеля (резиновая) WCG Rubber Кликшоп»
Детские качели WCG Rubber Кликшоп изготовлена из качественного каучука, благодаря этому сохраняет свои свойства на протяжении многих лет. Материал является гипоаллергенным, по этому Вы можете не переживать за здоровье своего ребенка. Качели идут в комплекте с мощною цепью для подвешивания, которые выдерживают до 100 кг нагрузки.
Характеристики:
- Размеры: 150х650 мм;
- Высота подвешивания: 160 см;
- Толщина цепи: 5 мм;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Возраст: от 3-ех лет;
- Гарантия: 2 года.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 65 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 398 ₴





